Сергей Миронов предложил дать учителям и врачам льготы госслужащих, включая дополнительную пенсию по выслуге летПредставители важнейших социальных профессий должны получить те же льготы, что и госслужащие, в том числе пенсию по выслуге лет. Об этом заявил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов, комментируя данные о дефиците молодых педагогов в школах.
Интересно
Сегодня 9 сентября в информационном Агенстве ТАСС состоялась федеральная пресс-конференция на тему: "Реальная жизнь, реальных людей: плачевные итоги оптимизации здравоохранения"Сегодня 9 сентября в информационном Агенстве ТАСС состоялась федеральная пресс-конференция на тему: "Реальная жизнь, реальных людей: плачевные итоги оптимизации здравоохранения".
Интересно
Сергей Миронов призвал не допустить передачу коллекторам коммунальных долгов гражданПредседатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов выступил категорически против передачи коллекторским агентствам долгов граждан за ЖКХ и потребовал запретить передавать коллекторам долги россиян по потребительским кредитам.
Интересно