СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Калининградская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

Сегодня 9 сентября в информационном Агенстве ТАСС состоялась федеральная пресс-конференция на тему: "Реальная жизнь, реальных людей: плачевные итоги оптимизации здравоохранения"

09 сентября 2025

Выступивший на пресс-конференции Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергей Михайлович Миронов и другие спикеры подробно проанализировали состояние здравоохранения в нашей стране и высказали ряд предложений по улучшению медицинской помощи. По мнению выступавших, крайне необходимо увеличить бюджетные расходы на медицину, существенно повысить зарплаты и льготы медикам для преодоления кадрового дефицита.

Нужно обеспечить государственный контроль за ценами на лекарства первой необходимости, расширить обеспечение льготных категорий граждан бесплатными лекарствами, увеличить количество врачей, больниц и ФАПов для обеспечения доступности бесплатной медицинской помощи.

Всю пресс-конференцию можно посмотреть по ссылке https://vkvideo.ru/video-113757409_456243003 .

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Калининградской области

© 2006-2025